
Вытяжной вентилятор Blauberg Aero 100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блауберг Аэро 100 - немецкий вытяжной вентилятор пользующийся спросом у потребителей благодаря своим характеристикам, качеству, эффективности вентилирования и внешнему виду.
Применяется для вентиляции ванной, санузлов и других бытовых а также производственных помещений небольшой площади таких как ресторан или кафе.
Конструкция
- Вентилятор имеет электро мотор на подшипниках и обратный клапан для ограждения обратного воздухопотока в помещение с улицы при выключенном вентиляторе.
- Вентилятор может работать длительный период времени без выключения с высокими аэродинамическими характеристиками.
- Модель производится из прочного АБС пластика, который не подвержен воздействию ультрафиолетового излучения.
- Общий корпус имеет классическую форму, легко снимается и чиститься.
- Рабочая крыльчатка вентилятора имеет диагональную форму, что позволяет добиваться высоких аэродинамических показателей, при низком уровне шума.
- Лицевая часть защищена специальной сеткой. Она не позволяет проникать внутрь механизма мелким насекомым, мелким предметам и пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Расход воздуха | 102 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Обратный клапан |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 |
- Цена: 3 099 ₴

