
Вытяжной вентилятор Вентс 125 Квайтлайн
Осевой канальный вентилятор Вентс Квайтлайн 125 предназначен для использования в системе приточной или вытяжной вентиляции. Вентилятор является канальным, то есть встраивается непосредственно в сеть воздуховодов или пластиковых каналов. Данная серия вентиляторов обладает пониженным уровнем шума с низким уровнем энергопотребления, что позволяет монтировать их непосредственно в обслуживаемых вентиляцией помещениях.
Конструктивные особенности
Благодаря собственной разработке компании "Вентс" удалось значительно снизить уровень шума. Аэродинамических показателей удалось достигнуть за счет разумного сочетания формы крыльчатки и скорости вращения двигателя вентилятора. Крыльчатка в вентиляторе посажена на вал электродвигателя.
Корпус вентилятора и крыльчатка изготовлены из высококачественного пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета. В вентиляторе используется однофазный двигатель в односкоростном исполнении. Для защиты от перегрева двигателя используется встроенная защита.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Расход воздуха | 197 куб. м/час |
| Способ установки | Канальный |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Скорость вращения | 2250 об/мин |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.77 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 161.5 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
- Цена: 2 639 ₴

