
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Квайт TH
Бесшумный вентилятор Вентс серии Квайт ТН – это новый вытяжной вентилятор для ванной комнаты или санузла в стильном дизайне. Выгодно отличает данный вентилятор это идеальное сочетание расхода воздуха и низкого уровня шума. Этого удалось достичь за счет специальной формы крыльчатки смешанного типа. Корпус и крыльчатка вентилятора выполнены из пластика, устойчивого ко времени и влиянию ультрафиолета.
Вентилятор Vents Quiet 100 ТН оборудован обратным клапаном для предотвращения попадания воздуха из вытяжного канала при выключенном вентиляторе.
Высокий уровень защиты от воды IP 45 делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты. Электронные компоненты вентилятора закрываются специальными герметичными крышками.

Срок службы вентилятора – 40 000 часов
В вентиляторе Вентс Квайт ТН используется двигатель на шарикоподшипниках, он не нуждается в обслуживании и обеспечивает долгую жизнь вентилятора. Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока службы.
Применение нового экономичного двигателя позволило достичь потребление вентилятора всего 7.5 Вт.
Индекс защиты – IP45
Высокий уровень защиты от воды и механических воздействий делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты и санузла.
Компактные размеры
Компактная конструкция вентилятора подходит как для настенного, так и для потолочного монтажа. Укороченный патрубок (81 мм) позволяет устанавливать вентилятор в вентиляционную шахту или присоединять воздуховоды Ø 100 мм.
Низкий уровень шума – всего 25 дБА
Резиновые виброгасящие вставки предназначены для поглощения вибраций двигателя и звукоизоляции. В выходной патрубок вентилятора установлены специальные выпрямители потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
Модификации
- оборудован регулируемым таймером задержки отключения (от 2 до 30 минут)
- датчиком влажности (порог срабатывания-60-90%).
Гарантия
Гарантия на вентилятор Вентс 100 Квайт ТН - 5 лет при условии соблюдения правил транспортировки, хранения, монтажа и эксплуатации.
Аэродинамические характеристики

Габаритные размеры

| Тип | Размеры, мм | ||||
| ØD | B | H | L | L1 | |
| ВЕНТС Квайт 100 ТН | 99 | 158 | 136 | 81 | 26 |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Скорость вращения | 2165 об/мин |
| Производитель | VENTS |
| Частота | 50 Гц |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Расход воздуха | 97 куб. м/час |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Вес | 0.55 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Высота | 158 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Датчик влажности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Таймер выключения, Обратный клапан, Датчик влажности/гигростат |
- Цена: 3 977 ₴

