
Вытяжной вентилятор Вентс 125 Квайт Т
Бесшумный вентилятор Вентс серии Квайт Т – это новый вытяжной вентилятор для ванной комнаты или санузла в стильном дизайне. Выгодно отличает данный вентилятор это идеальное сочетание расхода воздуха и низкого уровня шума. Этого удалось достичь за счет специальной формы крыльчатки смешанного типа. Корпус и крыльчатка вентилятора выполнены из пластика, устойчивого ко времени и влиянию ультрафиолета.
Вентилятор Vents Quiet 125 Т оборудован обратным клапаном для предотвращения попадания воздуха из вытяжного канала при выключенном вентиляторе.
Высокий уровень защиты от воды IP 45 делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты. Электронные компоненты вентилятора закрываются специальными герметичными крышками.

Срок службы вентилятора – 40 000 часов
В вентиляторе Вентс Квайт Т используется двигатель на шарикоподшипниках, он не нуждается в обслуживании и обеспечивает долгую жизнь вентилятора. Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока службы.
Применение нового экономичного двигателя позволило достичь потребление вентилятора всего 17 Вт.
Индекс защиты – IP45
Высокий уровень защиты от воды и механических воздействий делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты и санузла.
Компактные размеры
Компактная конструкция вентилятора подходит как для настенного, так и для потолочного монтажа. Укороченный патрубок (91 мм) позволяет устанавливать вентилятор в вентиляционную шахту или присоединять воздуховоды Ø 125 мм.
Низкий уровень шума – всего 32 дБА
Резиновые виброгасящие вставки предназначены для поглощения вибраций двигателя и звукоизоляции. В выходной патрубок вентилятора установлены специальные выпрямители потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
Модификации
- оборудован регулируемым таймером задержки отключения (от 2 до 30 минут)
Гарантия
Гарантия на вентилятор Вентс 125 Квайт Т - 5 лет при условии соблюдения правил транспортировки, хранения, монтажа и эксплуатации.
Аэродинамические характеристики

Габаритные размеры

| Тип | Размеры, мм | ||||
| ØD | B | H | L | L1 | |
| ВЕНТС 125 Квайт Т | 123.5 | 182 | 158 | 91 | 27 |
С обратным клапаном + таймером
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Вес | 0.78 кг |
| Производитель | VENTS |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Расход воздуха | 185 куб. м/час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 123.5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Да |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Таймер выключения, Обратный клапан, Двигатель на подшипниках |
- Цена: 3 735 ₴

