
Вытяжной вентилятор Soler&Palau SILENT-200 CZ SILVER
Бесшумный вентилятор Soler&Palau silent-200 cz silver,на данный момент, является самым тихим в своем классе. Он обеспечивает обмен воздуха в ванной, санузле и других помещениях до 180 м.куб. в час и при зтом уровень шума его работы составляет всего 33 Дб. Данная модель подключается на выключатель и не имеет таймера и гигростата. Если вам нужен вытяжной вентилятор с данными функциями, то рассмотрите модели с маркировкой CRZ и CHZ.
Тихие вентиляторы silent-200 сделаны из качественного пластика, который не желтеет со временем. Двигатель вентилятора крепится на специальных сайлент-блоках, которые предотвращают передачу вибрации на корпус вентилятора. Вы будете слышать только движение воздуха, а не гул работающего вентилятора. Если вы ищите вытяжной вентилятор в ванную или санузел (туалет), то модель silent-200 cz будет для вас приятной покупкой, так как он простой и качественный и стоит своих денег.
Основные преимущества вентилятора
- универсальный дизайн
- потребление электроэнергии 16 Вт/ч
- обратный клапан
- подшипники увеличивают срок службы двигателя до 30 000 часов
- сделан в Испании
- подключение на клавишу выключателя
Среди модельного ряда есть вентиляторы разного диаметра подключения, производительности и цвета, что позволяет подобрать тихий вентилятор, который будет поддерживать заданный микроклимат помещения и при этом идеально вписываться в дизайн. Качество сборки безупречное. Цена на уровне отечественных моделей. Наработка подшипника 30 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 180 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 119 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Настенный, потолочный |
| Модификация | Обратный клапан, Световой индикатор, Двигатель на подшипниках |
- Цена: 5 875 ₴

