
Вытяжной вентилятор Soler&Palau SILENT-300 CRZ SILVER
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжные вентиляторы Soler & Palau SILENT-300 CRZ Silver предназначены для установки в помещениях бытового назначения. Отличаются бесшумной работой, а наличие широкой палитры цветов позволит подобрать изделие с учетом дизайна помещений и личных предпочтений потребителя. Для изготовления вентиляторов применяют высококачественный, прочный АБС пластик. Комплектуются однофазными электродвигателями и обратными клапанами, что позволяет обеспечить надежную работу и предотвратить проникновение внутрь помещений пыли и грязи в тот момент, когда вентилятор выключен. Отсутствие вибраций корпуса достигается благодаря резиновым «сайлент-блокам», которые служат креплением электродвигателя к корпусу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 280 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Потребляемая мощность | 29 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 214 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Глубина | 148.8 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Обратный клапан, Таймер выключения, Световой индикатор, Двигатель на подшипниках |
| Вид монтажа | Настенный, потолочный |
- Цена: 13 157 ₴

