




Малошумный центробежный вентилятор Soler & Palau ECOAIR DESIGN M
Центробежный бытовой вентилятор Soler&Palau Ecoair Design M разработан для установки в бытовых помещениях, где необходима постоянная работа. Данный вентилятор отлично подходит для комнаты с высокими требованиями по работе, ведь он способен работать беспрерывно и без раздражающего шума, так как является очень тихим.
Рекомендации по применению
Подходит для помещений, которым требуется модель со сниженным расходом воздуха с возможностью резкого перехода на максимальную производительность. В основном применяться для санузлов и ванных комнат. Для выставления минимального расхода воздуха используются дип переключатель на плате вентилятора.
Мощность прибора может составлять:
- 15 м3/час
- 22 м3/час
- 30 м3/час
- 36 м3/час
- 45 м3/час
- 54 м3/час
Выход на максимальную мощность реализован по сигналу с внешнего или внутреннего выключателя (в зависимости от модели).
Особенность модели 'M'
Модель оснащена гигростатом и шнурковым выключателем. Вентилятор переходит на максимальную производительность по сигналу гиростата или по встроенному шнуровому выключателю.
Дизайн под любой интерьер
Кроме технических возможностей, данная модель обладает лаконичным и привлекательным дизайном. В комплекте поставляются четыре разноцветные полосы, которые можно менять (красная, голубая, желтая и зеленая) - для лицевой панели вентилятора. Их можно менять по своему усмотрению под дизайн комнаты, в которой вентилятор смонтирован.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 54 куб. м/час |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Настенный, потолочный |
- Цена: 14 761 ₴

