
Вытяжной вентилятор Soler&Palau FUTURE-100 C с обратным клапаном
Настенный и потолочный вентилятор Soler & Palau FUTURE-100 C
Soler & Palau FUTURE-100 – это вентилятор, который можно монтировать в воздуховод диаметром 100 мм. Установка может проводиться как в настенные, так и в потолочные вентиляционные отверстия. Представляет собой устройство осевого типа. Страна производитель – Испания.
Описание модели
Осевой вентилятор Soler & Palau FUTURE-100 идеально подходит для бытового использования. Его уместно устанавливать в небольших помещениях, например, в вентиляционные системы на кухнях, санузлах, бытовках небольшой площади, гардеробных. Обеспечивает обмен воздушных масс объемом до 95 куб. м. в час.
Эта модель вентилятора может быть размещен в воздуховодах офисов и других общественных местах. Для обеспечения качественной вентиляции более крупных объектов разумно устанавливать несколько таких вентиляторов в определенной последовательности, что обеспечит достаточный отток отработанного воздуха.
Испанский производитель разработал прочный вентилятор серии FUTURE-100 под торговой маркой Soler & Palau, его долговечность обеспечивается:
- использованием прочного пластика в производстве этого устройства;
- установкой в конструкции надежного мотора;
- наличием защитной решетки для винта;
- класс электробезопасности – ll.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Обратный клапан |
- Цена: 2 007 ₴

