
Вытяжной вентилятор ВЕНТС Квайт-Майлд 100 ТН, таймер и датчик влажности
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Квайт-Майлд ТН – это устройство для вентиляции бытовых помещений. Применяется для ванной, туалета, кухни и прочих не больших комнат в квартирах, коттеджах, коммерческих и учебных заведениях.
Особенностью модели является бесшумность работы, высокая производительность – 97 м3/час и стильный дизайн лицевой решетки.
Корпус вентилятора изготовлен с Абс-пластика. В укороченном патрубке встроен электромотор, обратный клапан и выпрямители воздушного потока.
Двигатель - однофазный, асинхронного типа. На оси ротора применены подшипники качения. Для поглощения вибрации, моторный блок установлен на резиновых вставках.
Аэродинамическая форма крыльчатки обеспечивает вытяжку и перемещение значительных объемов воздушной массы при низком уровне шума.
Управление вытяжным вентилятором осуществляется с помощью внешнего выключателя электрической цепи. Для влияния на частоту вращения может использоваться тиристорный регулятор скорости.
Крепление вентилятора допускается выполнять на стену или потолок. При монтаже патрубок погружается в вентиляционную шахту или соединяется с воздуховодом соответствующего диаметра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 97 куб. м/час |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Таймер выключения, Датчик влажности/гигростат, Обратный клапан, Двигатель на подшипниках |
- Цена: 4 392 ₴

