
Вытяжной вентилятор Soler&Palau SILENT-100 CHZ ECOWATT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель SILENT-100 CHZ ECOWATT
Модель оснащена гигростатом (датчиком влажности) и регулируемым таймером (1-30 мин.). Гигростат можно настроить на уровень относительной влажности от 60% до 90%.В автоматическом режиме вентилятор работает согласно показаниям гигростата: включается при повышении уровня влажности в помещении выше заданного значения и выключается при его понижении и по прошествии времени, заданного на таймере. Вентилятор можно подключить через независимый выключатель или выключатель света. В этом случае, помимо автоматического режима, вентилятор также включается при включении света и выключается по прошествии времени, заданного на таймере. Датчик влажности имеет приоритет перед внешним выключателем.- Функция «Интервал»: Данная функция используется, если вентилятор установлен в очень сыром или сухом помещении, где уровень влажности длительное время находится выше или ниже значения, заданного на гигростате. В режиме «Интервал» вентилятор работает в течение часа, после чего выключа ется на время, заданное для функции «Интервал» (4, 8, 12 или 24 часа).
- Функция таймера задержки включения: При активации данной функции задержка включения вентилятора составляет 50 секунд. Например, если время посещения ванной комнаты, после включения света (или независимого выключателя) менее 50 секунд, вентилятор не включится. Если время посещения ванной комнаты превышает 50 секунд, а уровень относительной влажности ниже заданного значения, вентилятор включится автоматически. После выключения света (или независимого выключателя) вентилятор выключится по прошествии времени, заданного на таймере задержки выключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Уровень шума | 26.5 дБ |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.57 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Глубина | 109 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Настенный, потолочный |
| Модификация | Обратный клапан, Датчик влажности/гигростат, Световой индикатор, Двигатель на подшипниках |
- Цена: 9 969 ₴

