
Вытяжной вентилятор Soler&Palau SILENT-100 CHZ DESIGN ECOWATT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой вентилятор Soler&Palau серии SILENT-100 CHZ DESIGN ECOWATT используется для вентиляции небольших помещений, например в санузлах, ванных, кухне и прочих бытовых помещениях. Монтаж даного вентиляционного устройства возможен как настенный, так и потолочный.
Он идеально подойдет для любого интерьера, так как исполнен в современном дизайне. Эксплуатировать его можно в режиме непрерывной работы, срок службы их составляет чуть более 30 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 85 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 26.5 дБ |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 188 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Глубина | 129.5 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Обратный клапан, Датчик влажности/гигростат, Световой индикатор, Двигатель на подшипниках |
| Вид монтажа | Настенный, потолочный |
- Цена: 10 777 ₴

