




Вытяжной вентилятор Aerauliqa QD 120 BB
Вытяжные вентиляторы Aerauliqa QD 120 BB идеально подходит для удаления воздуха из ванной, туалета и небольших помещений.
Корпус изготовлен из высококачественного ABS (цвет RAL 9010) обеспечивает высокую ударопрочность, и при этом он устойчив в ультрафиолетовому излучению. Уникальная форма лопастей вентилятора, повышает аэродинамические свойства, что обеспечивает низкий уровень шума 34 Дб и повышенную эффективность 140 м3/ч, при низком энергопотреблении всего 14 Вт. Асинхронный однофазный двигатель со встроенной термозащитой укомплектован подшипниками качения с повышенным сроком службы (двигатель с шарикоподшипниками),которые обладают сроком службы более 30 000 часов.
Вентилятор обладает современным внешним видом – декоративная крышка разработана Итальянскими дизайнерами, а конструкция позволяет легко чистить лопасти вентилятора. Также он оборудован обратным клапаном препятствующем образованию обратной тяги.
Корпус выполнен из экологически чистых материалов – это полностью поддающиеся переработке пластмассы. Степень защиты IPX4 указывает на то, что оборудование защищено от большого количества брызг и капель из душа (под любым углом и из любого направления) и продолжит стабильно работать после попадания на него влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Производитель | Aerauliqa |
| Частота | 50 Гц |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 140 куб. м/час |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Вес | 0.9 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 81 мм |
| Высота | 184 мм |
| Монтажная высота внешней части | 48 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Нет |
| Датчик влажности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Обратный клапан |
- Цена: 2 775 ₴

