




Канальный вентилятор Binetti FDS-150 Silent
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Канальный вентилятор Binetti FDS-150 Silent»
Решение задач вентиляции, особенно для помещений с требованием к низкому уровню шума, в которых люди работают или живут, как дом, офис, гостиница, конференц-зал, приемная, больница, спортзал и тому подобное.
1. Корпус из экологического материала, с привлекательным дизайном, с двойной изоляцией.
2. Крыльчатка разработана согласно законам аэродинамики для обеспечения оптимального потока и давления воздуха.
3. Оснащение изнутри двухслойной гигроскопической ватой с отверстиями для уменьшения шума.
4. Соединение двойного диаметра, изоляция, герметичность, противоударность.
5. Внутренний обратный клапан для предотвращения возврата воздуха и проникновения насекомых.
6. Специальный узел для легкого монтажа и обслуживания.
7. Подшипник NMB японского производства с длительным сроком службы более 50000 часов.
8. Класс защиты IP44.
9. Таймер, датчик влажности, датчик температуры и другие (опция).
10. Рабочая температура: -20 ℃ ~ 60 ℃.
11.Виришення задач вентиляции, особенно для мест с требованием к низкому уровню шума.
12. Гарантия: 24 месяца
С канальным вентилятором Binetti также отдельно покупают одно из устройств дистанционного включения-выключения:
- 2-скоростной переключатель,
- плавный переключатель скорости,
- SMART контроллер.
Технические данные:

Габаритные размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Binetti |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 530 куб. м/час |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Скорость вращения | 2550 об/мин |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 244 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Глубина | 488 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Световой индикатор |
| Форма воздуховода | Круглый |
- Цена: 8 678 ₴


