

Канальный вентилятор Домовент ТТ 100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домовент ТТ представляет собой канальный вентилятор в пластиковом корпусе. Данная серия объединяют в себе широкие возможности и высокие характеристики осевых и центробежных вентиляторов. Используются в приточно-вытяжных системах вентиляции, которые требуют высокого давления, мощного воздушного потока и низкого уровня шума. Совместимы с воздуховодами диаметром 100,125,150 мм.
Вентиляторы ТТ являются отличным выбором для установки в вытяжные системы помещений с повышенной влажностью (санузлы,кухни), а так же для вентиляции квартир, коттеджей, магазинов, кафе, кинотеатров и т.д. Широкий модельный ряд и большой выбор опций позволяет подобрать вентилятор,соответствующий вашим требованиям.
Размеры
| Параметр | Величина | Единица измерения |
|---|---|---|
| OD | 96 | мм |
| B | 167 | мм |
| H | 190 | мм |
| L | 246 | мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Потребляемая мощность | 14 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Таймер выключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 187 куб. м/час |
| Способ установки | Канальный |
| Скорость вращения | 2180 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Черный |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Глубина | 246 мм |
| Размер патрубка | 96 мм |
| Форма воздуховода | Круглый |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | False |
- Цена: 2 574 ₴

