
Регулятор скорости Вентс РС-1-300
Применяется в системах вентиляции для включения/выключения и регулирования скорости вращения однофазных электродвигателей вентиляторов, управляемых напряжением. Допускается управление несколькими вентиляторами, если общий потребляемый ток не превышает предельно допустимой величины тока регулятора.
Конструкция и управлениеКорпус регулятора изготовлен из пластика. Регулятор отличается высокой эффективностью, точностью управления. Включение на максимальную скорость посредством поворота ручки управления. Регулирование ведется от максимального значения до минимально возможного значения напряжения (при котором вентилятор стабильно вращается). Значение минимальной скорости вращения задается переменным резистором на плате управления регулятора.
ЗащитаДля защиты от перегрузок, регулятор имеет встроенный сменный плавкий предохранитель.
МонтажРегулятор предназначен для установки внутри помещений на стене, в скрытой монтажной коробке. Может устанавливаться в стандартные электро-монтажные круглые коробки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 40 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Вес | 0.11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 10 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 85 мм |
- Цена: 444 ₴

