
Переключатель скорости Soler&Palau Regul-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный пульт управления Soler&Palau REGUL-2 применяется для включения и выключения вентиляторов, а так же изменения скорости вращения двухскоростных вентиляторов.
Основная среда применения данных устройств - управление канальными вентиляторами Soler&Palau TD, Soler&Palau Silent TD, Soler&Palau Vent. Сам пульт управления состоит из двух клавиш, каждая из которых имеет две позиции. Одна из них включает и выключает электродвигатель вентилятора, другая изменяет скорость его вращения.
Пульт управления изготовлен из высококачественного пластика и предназначен для настенного монтажа. Узнать подробнее о пульте Soler&Palau REGUL-2 и купить его по самой низкой цене в Киеве
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 2 721 ₴

