


Переключатель скорости вентилятора Вентс П2-10
Модель клавишного переключателя скоростей Вентс П2-10 используется для того, чтобы включать/выключать, а также переключать скорости оборотов двигателя в вентиляторе. Используется исключительно для многоскоростных двигателей.
Особенности конструкции Вентс П2-10
Для изготовления Вентс П2-10 используется АБС-пластик, устойчивый к ударам и возгоранию материал. Корпус устройства оснащен кнопкой (вкл./выкл.), а также непосредственно переключателем скоростей. Данный регулятор может быть использован с целью регулирования скоростей вентилятора. Кроме того, может эксплуатироваться как выносной пульт для управления скоростью в трансформаторных регуляторах.

Особенности установки
Монтаж переключателя скорости Вентс П2-10 рекомендуется выполнять внутри помещения. Предусмотрено два способа монтажа данного устройства внутри стен.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 40 |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 31 мм |
| Высота | 82 мм |
- Цена: 564 ₴

