


Интеллектуальный вентилятор Vents iFan 100 Move
Vents iFan 100 является накладным вентилятором и применяется для использования в системе вытяжной вентиляции в санузлах, душевой, кухне и других бытовых помещениях. Интеллектуальные встроенные функции управления работой вентилятора позволяют настроить режим вентилятора в зависимости от потребности потребителя. Толщина вентилятора всего 30 мм.
ПРИМЕНЕНИЕ
Инновационный вытяжной вентилятор в стильном дизайне для создания нового уровня комфорта в санузлах, душевых, кухнях и других бытовых помещениях.
Интеллектуальные интегрированные функции управления позволяют установить персональные настройки для создания максимально комфортного микроклимата.
КОНСТРУКЦИЯ
Уникальная конструкция двигателя и аэродинамическая форма крыльчатки обеспечивают минимальный уровень шума – всего 21 дБА, сохраняя при этом высокую производительность вентилятора.


Двигатель с крыльчаткой легко вынимается из корпуса без специальных инструментов для удобного обслуживания.

3D дизайн лицевой панели и богатая цветовая гамма сменных декоративных панелей придают изюминку самому изысканному интерьеру.
Корпус вентилятора сверхтонкий – толщина без патрубка составляет всего 29 мм.
Вентилятор оснащен встроенным ползунковым переключателем сетевого напряжения ВКЛ/ВЫКЛ для быстрого отключения при обслуживании.
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
- Надежный двигатель на шарикоподшипниках с минимальным энергопотреблением до 3,8 Вт.
- Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока работы двигателя.
- Двигатель установлен на резиновой виброгасящей вставке для поглощения вибраций и обеспечения бесшумной работы вентилятора.
- Питание вентилятора осуществляется через встроенный импульсный блок с широким диапазоном питающего напряжения 100-240 В при 50-60 Гц, поэтому вентилятор может применяться в разных странах и стабильно работает в энергосетях с „размытым“ стандартом качества электроэнергии.
- Двигатель оборудован защитой от перегрева.
МОДИФИКАЦИИ
Базовая модель с интеллектуальным контролем влажности.
Модель с интеллектуальным контролем влажности и дополнительным управлением по датчику движения.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
- Для управления интеллектуальными функциями вентилятор оснащен многофункциональной панелью управления.

HUMIDITY MODE / Настройки контроля влажности
-
Вентилятор оборудован интеллектуальным датчиком влажности с 3-мя режимами работы:
- SLEEP – вентилятор ожидает сигнал от датчика влажности или внешнего выключателя.
- SILENT – оптимальный режим удаления влажности, который обеспечивает достаточную производительность вентилятора (до 83 м3/ч) в сочетании с бесшумной работой.
- MAX – режим удаления излишней влажности, при котором скорость вращения крыльчатки обеспечивает максимальную производительность вентилятора (до 133 м3/ч).
TIMER / Управление временем
-
Вентилятор оборудован 3-мя таймерами:
- Таймер удаления влажности – установка времени работы вентилятора для окончательного удаления влажности после ее стабилизации (30, 45, 60 минут).
- Таймер задержки выключения – при срабатывании датчика движения или внешнего выключателя вентилятор работает 5, 15 или 30 минут, а затем возвращается в предыдущий режим работы.
- Таймер задержки включения – если Вы часто и кратковременно посещаете ванную комнату, то во избежание лишнего включения вентилятора Вы можете настроить задержку его включения. При увеличении влажности, сигнале от внешнего выключателя или датчика движения вентилятор ускорится не сразу, а через некоторое время (0, 2 или 5 минут).
SPEED / Настройка скорости работы вентилятора
-
В вентиляторе реализована функция плавной регулировки производительности в диапазоне 10 скоростей:
– для режима SILENT: от 40/33 до 83/72 м3/ч (Ø125/100 мм);
– для режима MAX: от 83/72 до 133/106 м3/ч (Ø125/100 мм).
24 HOURS / Постоянное проветривание
- Режим работы вентилятора на небольшой скорости, обеспечивающий минимальный воздухообмен в помещении 40/33 м3/ч (Ø 125/100 мм). При изменении влажности вентилятор перейдет в режим MAX (по умолчанию) или SILENT. При получении сигнала от датчика движения или внешнего выключателя вентилятор перейдет в режим SILENT.
Автоматическое интервальное проветривание
- Интегрированная функция автоматического включения проветривания помещения. Каждые 15 часов вентилятор включается на 2 часа для проветривания помещения производительностью 83/72 м3/час (Ø125/100 мм).
MOVE / Датчик движения (для модели iFan Move)
- Автоматическое включение вентилятора в режим SILENT при поступлении сигнала с датчика движения. Зона действия датчика 1-4 м, угол обзора 100°.
ЦВЕТА ДЕКОРАТИВНЫХ ЛИЦЕВЫХ ПАНЕЛЕЙ*

*Декоративные панели приобретаются отдельно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Расход воздуха | 106 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Потребляемая мощность | 3.8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 27 мм |
| Монтажная высота внешней части | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Датчик движения, Датчик влажности/гигростат |
- Цена: 9 888 ₴

