
Регулятор скорости Soler & Palau REB-2.5 N
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регуляторы оснащены плавким предохранителем (+запасной в комплекте). Регулирование минимальной скорости. Включение/выключение и регулирование скорости производится одной ручкой. Ток электродвигателя вентилятора должен быть ниже тока регулятора скорости.
- Модель N - в корпусе, для поверхностного монтажа;
- Модель NE - без корпуса, для монтажа заподлицо;
- Модель R - с переключателем режимов “приток”/”вытяжка”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Настенный, потолочный |
- Цена: 7 796 ₴

