




Вентилятор MMotors JSC MMP 01 100 серебро
Бытовые вентиляторы MMotors JSC серии ММ-P 100/90-сверхтонкие предназначены для вентиляции ванных комнат, туалетов и кухонных помещений, продолжительной или периодической работы в системах вытяжной вентиляции малых и средних (до 8 м2) бытовых, санитарных или торговых помещений.
Монтируются на стене, на потолке, на подвесном потолке или на внутренней стене. Также могут выполнять роль тепло- и воздухо- обменников между соседними помещениями. Оборудованы бесшумным электрическим двигателем с двойно-капсулированными шариковыми подшипниками, произведёнными японской компанией NSK, гарантирующими 30 000 часов безотказной работы.
Влагозащищенный корпус, крыльчатка и обратный клапан изготовлены из высококачественной пластмассы ABS или стеклонаполненного полиамида. Степень защиты двигателя IPХ4 позволяет вентиляторам работать при высоком уровне влажности и в агрессивной среде. Оснащены пружинным обратным клапаном типа "бабочка", который препятствует проникновению наружного воздуха в нерабочем состоянии.
Производительность - 90 м3/час. Мощность - 16,0 Вт. Присоединение к воздуховоду диаметром 100 мм. Комфортный уровень шума - всего 27 Дб. Полное соответствие Европейскому стандарту качества.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Вес | 0.55 кг |
| Производитель | MMotors JSC |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Болгария |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 44 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Модификация | Тонкий/короткий патрубок, Обратный клапан |
| Цвет | |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 3 010 ₴

