




Вентилятор вытяжной MMotors JSC MM-OK UE 169 м³/ч обратный клапан
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бытовые вентиляторы MMotors JSC серии ММ-ОК UE 100/169-сверхтонкие предназначены для вентиляции ванных комнат, туалетов и кухонных помещений, продолжительной или периодической работы в системах вытяжной вентиляции бытовых, санитарных или торговых помещений.
Монтируются на стене, на потолке, на подвесном потолке или на внутренней стене.
Также могут выполнять роль тепло- и воздухо- обменников между соседними помещениями. Оборудованы бесшумным электрическим двигателем с двойно-капсулированными шариковыми подшипниками, произведёнными японской компанией NSK, гарантирующими 30 000 часов безотказной работы. Влагозащищенный корпус, крыльчатка и обратный клапан изготовлены из высококачественной пластмассы ABS или стеклонаполненного полиамида.
Степень защиты двигателя IP 56 позволяет вентиляторам работать при высоком уровне влажности и в агрессивной среде. Оснащены пружинным обратным клапаном типа "бабочка", который препятствует проникновению наружного воздуха в нерабочем состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 169 куб. м/час |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Скорость вращения | 2750 об/мин |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Обратный клапан, Двигатель на подшипниках, Двигатель с повышенной производительностью. |
- Цена: 3 350 ₴

