


Рекуператор Soler & Palau RESPIRO 150 RD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекуператор воздуха Soler & Palau RESPIRO 150 RD
Децентрализованные проветриватели с рекуперацией тепла серии RESPIRO разработаны специально для вентиляции отдельных бытовых и коммерческих помещений. Конструктивно, проветриватель состоит из реверсивного вентилятора с электродвигателем постоянного тока, керамического рекуператора с эффективностью до 93%, внешней и внутренней декоративных панелей. Элегантный дизайн позволяет вписать прибор в любой интерьер. Внутренниq диаметр 160 мм. Проветриватель RESPERO предназначен для постоянной работы. Модель RD комплектуется системой автоматики которая меняет расхода воздуха пропорционально относительной влажности в помещении и пультом дистанционного управления.
Характеристики:
- Керамический рекуператор.
- Система альтернативной вентиляции
- 70 секундные циклы работы на приток и вытяжку.
- Фильтры EU3 с обеих сторон
- Расход воздуха до 60 m3 / ч
- Defrost control not required.
- Электропитание 230В

Комплектация
- Рекуператор
- Переключатель (Пульт ДУ в версии RD)
- Фильтры G3 (2шт)
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Производительность | 60 куб. м/час |
| Эффективности рекуперации тепла | 93 % |
| Потребляемая мощность | 8.9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Настенный, потолочный |
- Цена: 46 652 ₴

