
Вытяжной вентилятор Вентс Флип 100 Т
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание вытяжного вентилятора ВЕНТС 100 Флип Т
Вентилятор Вентс 100 Флип Т обладает низким уровнем шума и потребления. Эта модель также имеет небольшие размеры лицевой решетки - 160х160 мм. Используется в квартирах или домах, как вытяжной вентилятор в ванную, туалет или кухню. Устанавливается патрубком в вытяжной канал, допускается потолочный монтаж в подвесной потолок. Серия вентиляторов Вэйв, Солид и Флип отличаются друг от друга только внешним видом лицевой решетки.- Уровень звукового давления очень низкий, всего 25 дБА. Вентилятор очень тихо работает, при этом обеспечивает достаточно большую производительность вытяжки - до 85 м.куб. в час. Если необходимо достичь продолжительной максимально тихой работы вентилятора, то можно использовать регулятор производительности РС-1-300 (приобретается отдельно).
- Вентилятор Вентс Флип 100 Т может включаться периодически или работать постоянно. Однофазный электродвигатель обеспечивает низкое потребление 7,5 Вт в час.
- Все корпусные детали вентилятора изготовлены из АБС-пластика, который устойчив к ультрафиолету, не выделяет вредных веществ и долговечен.
- Вентилятор Вентс Флип 100 Т оборудован обратным клапаном, который представляет собой пленку, прикрепленную к патрубку. При включении вентилятора пленка приоткрывается и пропускает удаляемый воздух. При неработающем вентиляторе клапан предотвращает попадание воздуха из вытяжного канала в обслуживаемое помещение.
Конструкция
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает большой расход воздуха и низкий уровень шума.
- Укороченный патрубок позволяет установить вентилятор в вентиляционную шахту или присоединить к воздуховоду Ø100 мм.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока и возможных теплопотерь при неработающем вентиляторе.
- Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
- Высокий уровень защиты от воды делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты. Электронные компоненты вентилятора закрываются специальными герметичными крышками.
Монтажные особенности
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов. Присоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется при помощи хомута.
- Крепится к стене при помощи шурупов.
- Может использоваться для потолочного монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Расход воздуха | 85 куб. м/час |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.51 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 79 мм |
- Цена: 3 193 ₴

