
Вытяжной вентилятор Вентс Квайт-Диск 150
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение ВЕНТС Квайт-Диск 150
- Инновационный вытяжной вентилятор в стильном дизайне с новым уровнем комфорта для санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат.
- Постоянная или периодическая вытяжная вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений. Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами Ø 150 мм.
Конструкция
- Корпус и крыльчатка изготовлены из прочного высококачественного пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Современный дизайн вентилятора позволяет гармонично вписать его в любой интерьер помещений.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает большой расход воздуха и низкий уровень шума.
- Укороченный патрубок позволяет установить вентилятор в вентиляционную шахту или присоединить к воздуховоду Ø150 мм.
- Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
- Вентиляторный блок легко вынимается из корпуса для чистки. Высокий уровень защиты от воды делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты.
- Электронные компоненты вентилятора закрываются специальными герметичными крышками.
- Вентилятор оборудован термоактуатором, который обеспечивает плавное открывание и закрывание лицевой панели, предотвращающей обратную тягу.
Двигатель
- Надежный двигатель на шарикоподшипниках с минимальным энергопотреблением.
- Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока службы двигателя (более 40 000 часов беспрерывной работы).
- Двигатель установлен на резиновых виброгасящих вставках для поглощения вибраций и обеспечения бесшумной работы вентилятора. Двигатель оборудован защитой от перегрева.
Управление
-
Вентилятор управляется с помощью комнатного выключателя освещения. Выключатель в поставку не входит.
Габаритные размеры

| Тип | Размеры, мм | ||||
| ØD | B | H | L | L1 | |
| ВЕНТС Квайт-Диск 150 | 147,5 | 214 | 190 | 111 | 32 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 315 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.33 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 214 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Размер патрубка | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Обратный клапан, Двигатель на подшипниках |
- Цена: 4 521 ₴

