
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Стайл
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение
- Инновационный вытяжной вентилятор в стильном дизайне с новым уровнем комфорта для санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат.
- Постоянная или периодическая вытяжная вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений. Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами Ø 100 мм.
Конструкция
- Корпус и крыльчатка изготовлены из прочного высококачественного пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Современный дизайн вентилятора позволяет гармонично вписать его в любой интерьер помещений.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает большой расход воздуха и низкий уровень шума.
- Укороченный патрубок позволяет установить вентилятор в вентиляционную шахту или присоединить к воздуховоду Ø100 мм.
- Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
- Вентиляторный блок легко вынимается из корпуса для чистки. Высокий уровень защиты от воды делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты.
- Электронные компоненты вентилятора закрываются специальными герметичными крышками.
- Вентилятор оборудован термоактуатором, который обеспечивает плавное открывание и закрывание лицевой панели, предотвращающей обратную тягу.
Двигатель
- Надежный двигатель на шарикоподшипниках с минимальным энергопотреблением.
- Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока службы двигателя (более 40 000 часов беспрерывной работы).
- Двигатель установлен на резиновых виброгасящих вставках для поглощения вибраций и обеспечения бесшумной работы вентилятора. Двигатель оборудован защитой от перегрева.
Управление
-
Вентилятор управляется с помощью комнатного выключателя освещения. Выключатель в поставку не входит.
Габаритные размеры

| Тип | Размеры, мм | ||||
| ØD | B | А | С | Е | |
| ВЕНТС Стайл 100 | 99 | 221 | 175 | 99 | 39 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 97 куб. м/час |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 221 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Обратный клапан, С жалюзи, Двигатель на подшипниках |
- Цена: 3 271 ₴

