




Вентилятор MMotors ММ 100 круглый тонкий с обратным клапаном для потолка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вентилятор вытяжной для потолка MMotors JSC ММ 100 круглый сверхтонкий
Отличительной особенностью данного вентилятора является очень маленькое посадочное место в вентиляционный канал, всего 37 мм без обратного клапана.
Вентиляторы серии ММ 100 предназначены для вентиляции ванных комнат, туалетов и кухонных помещений. Они могут быть смонтированы на стене, на потолке, на подвесном потолке или на внутренней стене.
Вентиляторы оборудованы бесшумным электрическим двигателем с двойно-капсулированными шариковыми подшипниками, гарантирующими 30 000 часов безотказной работы. Корпус, крыльчатка и обратный клапан изготовлены из высококачественной пластмассы ABS или стеклонаполненного полиамида.
Степень защиты двигателя IP X4 позволяет вентиляторам работать при высоком уровне влажности и в агрессивной среде. Вариант исполнения решетки: круглая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Способ установки | Потолочный |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Обратный клапан, Двигатель на подшипниках, Тонкий/короткий патрубок |
- Цена: 2 220 ₴

