




Вытяжной вентилятор хромированный MMotors JSC MMP 100 мм круглый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор вытяжной для потолка MMotors JSC ММ 100 круглый хром
В этой категории представлены модели серий MMP – линейки дизайнерских вентиляторов классического стиля для ванных комнат и туалетов с эффектной хромированной передней панелью из хрома и даже покрытые настоящей позолотой 24 карата! Степени защиты встроенного электродвигателя позволяют вентилятору нормально работать в условиях высокой влажности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Расход воздуха | 110 куб. м/час |
| Способ установки | Потолочный |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Скорость вращения | 2790 об/мин |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 0.63 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 43 мм |
- Цена: 3 080 ₴

