



Рекуператор Aerauliqa QUANTUM HR 100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Aerauliqa QUANTUM HR 100 - это децентрализованный система приточно-вытяжной вентиляции, которая имеет хороший итальянский дизайн и выполнена из качественного пластика ABS белого цвета RAL9010, что имеет высокую устойчивость к ультрафиолетовому излучению.
QUANTUM HR 150 является очень тихим рекуператором, всего от 26 до 10 дЦб. И состоит из вентилятора, высокоэффективного керамического регенератора, телескопического воздуховода, фильтра G3 и внешней атмосферостойкой пластиковой решетки в белом цвете RAL9010, с сеткой для защитой от насекомых. КПД - 82%, объем воздуха - 60 м3/час.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Вес | 3.9 кг |
| Производитель | Aerauliqa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Уровень шума | 10 дБ |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность | 25 куб. м/час |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
- Цена: 11 595 ₴

