
Вентилятор Aerauliqa QA 100 BB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально подходит для вытяжки воздуха в ванной, туалете и малых-средних помещениях. Подходит для вытяжки несвежего воздуха непосредственно на улицу или через короткий воздуховод. Вентиляторы подходят для настенного и потолочного монтажа, а также монтируются в окно.
СПЕЦИФИКАЦИЯ AERAULIQA QA 100 BB
Корпус из высококачественного АБС-пластика обеспечивает длительную эксплуатацию. Вентилятор выполнен в белом цвете (RAL 9010) и устойчив к ультрафиолетовому излучению. Крыльчатка имеет специальную форму, обеспечивает улучшенную аэродинамику, низкий уровень шума и повышенную эффективность. Однофазные асинхронные двигатели со встроенной тепловой защитой на шариковых подшипниках. Может работать бесперерывно.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА AERAULIQA QA 100 BB
- Степень защиты IPX4.
- Автоматические жалюзи, открываются при работе вентилятора и перекрывают поток при выключении. Более эффективный чем обычный обратный клапан.
- Жесткая оптимизированная поддержка патрубка, чтобы максимизировать поток воздуха.
- Полностью перерабатываемые пластиковые компоненты, экологически чистый.
- Протестировано по последним европейским стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerauliqa |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 83 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.5 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Двигатель на подшипниках |
- Цена: 2 755 ₴

