
Воздуховод Вентс d100/1 м круглый пластиковый 1010
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздуховод круглый ПВХ Vents 100 мм, длина 1 метр

| ПРИМЕНЕНИЕ | КОНСТРУКЦИЯ |
|
. |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Неметаллический |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер воздуховода | 100 |
| Форма воздуховода | Круглый |
- Цена: 380 ₴

