
Воздуховод ВЕНТС d125/2 круглый пластиковый 2020
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздуховод круглый ПВХ Vents 125 мм, длина 2 метра

| ПРИМЕНЕНИЕ | КОНСТРУКЦИЯ |
|
. |


| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 125 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Производитель | VENTS |
| Цвет | Белый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Неметаллический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Размер воздуховода | 125 |
| Форма воздуховода | Круглый |
- Цена: 863 ₴

