
Воздуховод ВЕНТС d200/2,5 круглый пластиковый 4025
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздуховод круглый ПВХ Vents 200 мм, длина 2,5 метра

| ПРИМЕНЕНИЕ | КОНСТРУКЦИЯ |
|
. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Неметаллический |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма воздуховода | Круглый |
- Цена: 2 363 ₴

