
Воздуховод ВЕНТС 60х120/1 плоский пластиковый канал 7010
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздуховод плоский ПВХ Vents 60х120 мм, длина 1 метр

Канал применяется для работы в приточной и вытяжной вентиляции, а так же для формирования плоских каналов. Подходит для монтажа в помещениях любой направленности. Помогает создать наиболее пригодную для помещения вентиляционную систему, благодаря эргономичной конструкции. Крепятся между собой соединительными элементами соответственного диаметра.
Конструкция изготовлена из ПВХ, что имеет термопластичные свойства. Материал, так же, отличается стойкостью к щелочам, минеральным маслам, кислотам и растворителям, это делает его износостойким и надежным для подобного вида конструкций.
Преимущества:- Подходит для формирования систем плоских вентиляционных каналов.
- Изготовлен из ПВХ.
- Длина канала может составлять от 350 до 2500 мм.
- Сечение: 55х110, 60х122, 60х204 мм.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Производитель | VENTS |
| Цвет | Белый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Неметаллический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Размер воздуховода | 60х122 |
| Форма воздуховода | Прямоугольный |
- Цена: 420 ₴

