
Воздуховод ВЕНТС 60х204/0,5 плоский канал Пластивент 8005
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздуховод плоский ПВХ Vents 60х204 мм, длина 0,5 метра

Канал применяется для работы в приточной и вытяжной вентиляции, а так же для формирования плоских каналов. Подходит для монтажа в помещениях любой направленности. Помогает создать наиболее пригодную для помещения вентиляционную систему, благодаря эргономичной конструкции. Крепятся между собой соединительными элементами соответственного диаметра.
Конструкция изготовлена из ПВХ, что имеет термопластичные свойства. Материал, так же, отличается стойкостью к щелочам, минеральным маслам, кислотам и растворителям, это делает его износостойким и надежным для подобного вида конструкций.
Преимущества:- Подходит для формирования систем плоских вентиляционных каналов.
- Изготовлен из ПВХ.
- Длина канала может составлять от 350 до 2500 мм.
- Сечение: 55х110, 60х122, 60х204 мм.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Производитель | VENTS |
| Цвет | Белый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Неметаллический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер воздуховода | 60х204 |
| Форма воздуховода | Прямоугольный |
- Цена: 306 ₴

