
Тройник d100 ВЕНТС 131 Пластивент
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение
- Для формирования узлов ответвлений приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и прочих зданий.
- Для соединения воздуховодов одного диаметра и объединения их в сложные системы вентиляции.
Конструкция
- Изготовлен из пластика белого цвета.
- Тройник позволяет соединить 3 воздуховода одного диаметра под углом 90°.
- Присоединительные диаметры: 100, 125, 150 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Неметаллический |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 173 мм |
| Высота | 139 мм |
| Дополнительные функции | |
| Размер воздуховода | 100 |
| Форма воздуховода | Круглый |
- Цена: 264 ₴

