




Вентилятор Cata E-120 G вытяжной
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжной вентилятор Cata E 120 G серии Е Glass дополняет линейку уже давно ставших культовыми вентиляторов серии X-Mart. Основная особенность новой серии заключается в том, что двигатель вентилятора Cata крепится внутри корпуса на 2-х резиновых вибровставках, гасящих все вибрации. Заводом рекоммендуется исключительно настенный монтаж.
По умолчанию вентилятор не оборудован обратным клапаном.
Дизайнерской изюминкой является фронтальная панель, выполненная из стекла, что позволяет использовать его в любых помещениях. Он - вентилятор для ванной комнаты и вентилятор для туалета. Вентилятор Cata E-120 G гармонично вписывается под любую плитку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 210 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.94 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 94 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 |
- Цена: 3 853 ₴

