




Вентилятор CАТА X-MART 15 TIMER (таймер)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Вентилятор CATA X-MART 15 T вытяжной
Вентиляторы ''Cata'' - производство Испания. Вытяжной вентилятор серии X-Mart 15 Т. Наиболее распространенные модели среди данной марки. При производстве используется высококачественный первичный ABS-пластик. Передняя крышка снимается без винтов (отвертки) для более простой чистки. Простая система установки без винтов(QUICK FIX GRIP, эксклюзивная система крепления). Аэродинамичная (обтекаемая) форма для улучшения потока воздуха. Оснащен таймером и световой индикатор работы....
Информация о производителе
Изготовитель
Ката Электродонместикос С.Л.Си. Испания, C / Ter, 2 08570 Торелло, Барселона, Испания
Характеристики Вентилятор CATA X-MART 15 Т вытяжной.
Температура монтажа +5 °C
Цвет производителя белый глянец
Вид настенно-потолочный
Вес 1.02 кг
Напряжение питания 220-240 В
Ширина 19.4 см
Глубина 13.55 см
Гарантия 12 мес.
Модификация декоративный, бесшумный, декоративная панель, низкий уровень шума, с обратным клапаном, сверхтонкий, с таймером
Высота 19.4 см
Частота 50/60 Гц
Материал изделия АВС-пластик
Тип вентилятора вытяжной
Степень защиты IPX4
Номинальная мощность 25 Вт
Серия X
Конструкция осевой
Температура эксплуатации От +5 до +45 °C
Дополнительные характеристики Таймер. Обратный клапан. LED-индикатор
Бренд Cata
Диаметр 150 мм
Номинальный ток 0,035 А
Страна-производитель Испания
Особенности с обратным клапаном, с крышкой, с подсветкой, с таймером
Количество скоростей 1
Производительность 320 куб.м/ч
Комплектация Вентилятор Монтажные болты Инструкция
Потребляемая мощность 25 Вт
Мощность 2,8/4,8 Вт
Назначение бытовой, для ванной, для вентиляции, для дома, для кухни
Рекомендуемая площадь обслуживания до 15 кв.м
Частота вращения 2100 об./мин
Условие применения Ванная комната, санузел, кухня, гардеробная
Уровень шума 38 дБ
Длина 15.58 см...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1.02 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Расход воздуха | 320 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 94 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Да |
- Цена: 4 325 ₴


