




Вентилятор вытяжной Cata X-Mart 10 INOX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Вентилятор CATA X-MART 10 INOX вытяжной
Вентиляторы ''Cata'' - производство Испания. Вытяжной вентилятор серии X-Mart 10 INOX. Наиболее распространенные модели среди данной марки. При производстве используется высококачественный первичный ABS-пластик и нержавеющая сталь. Передняя крышка снимается без винтов (отвертки) для более простой чистки. Простая система установки без винтов(QUICK FIX GRIP, эксклюзивная система крепления). Аэродинамичная (обтекаемая) форма для улучшения потока воздуха. Световой индикатор работы....
Информация о производителе
Изготовитель
Ката Электродонместикос С.Л.Си. Испания, C / Ter, 2 08570 Торелло, Барселона, Испания
Характеристики Вентилятор CATA X-MART 10 INOX вытяжной.
Температура монтажа +5 °C
Цвет производителя белый глянец
Вид настенно-потолочный
Вес 0.66 кг
Напряжение питания 220-240 В
Ширина 15 см
Глубина 12.05 см
Гарантия 12 мес.
Модификация декоративный, бесшумный, декоративная панель, низкий уровень шума, с обратным клапаном, сверхтонкий
Высота 15 см
Частота 50/60 Гц
Материал изделия АВС-пластик
Тип вентилятора вытяжной
Степень защиты IPX4
Номинальная мощность 15 Вт
Серия X
Конструкция осевой
Температура эксплуатации От +5 до +45 °C
Дополнительные характеристики Обратный клапан. LED-индикатор
Бренд Cata
Диаметр 100 мм
Номинальный ток 0,035 А
Страна-производитель Испания
Особенности с обратным клапаном, с крышкой, с подсветкой.
Количество скоростей 1
Производительность 98 куб.м/ч
Комплектация Вентилятор Монтажные болты Инструкция
Потребляемая мощность 15 Вт
Мощность 2,8/4,8 Вт
Назначение бытовой, для ванной, для вентиляции, для дома, для кухни
Рекомендуемая площадь обслуживания до 5 кв.м
Частота вращения 2500 об./мин
Условие применения Ванная комната, санузел, кухня, гардеробная
Уровень шума 38 дБ
Длина 12.05 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.66 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Расход воздуха | 98 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 94 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 |
- Цена: 2 621 ₴




