


Переключатель скоростей Вентс П2-1-300 / 3А / 2 скорости
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель скоростей Вентс П2-1-300 для многоскоростных двигателей, 3А, однофазный, 2 скорости
Вентс П2-1-300 рименяется для включения/выключения и переключения скоростей вентиляторов, основанных на многоскоростных двигателях.
Конструкция и управление
Корпус переключателя изготовлен из пластика.
Возможно непосредственное переключение скоростей вентиляторов (схема подключения 1), а также включение и управление вентилятором совместно с освещением в помещении (схема подключения 2).
| схема 1 Вентилятор с помощью внешнего переключателя S (например, П2-1-300) может быть вручную включен на одну из 2-х скоростей или выключен. |
![]() |
|
схема 2 Вентилятор с помощью внешнего переключателя S (например, П2-1-300) может быть вручную включен на одну из 2-х скоростей, при этом освещение в помещении включается параллельно, или выключен, при этом освещение в помещении выключается параллельно. Вентилятор не может быть включен без освещения и наоборот. |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
| Производитель | VENTS |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 51 мм |
- Цена: 613 ₴



