

Вентс ВУТ 1000 Г, Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла 1200 м3/ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Вентс ВУТ ВУТ 1000 Г Предназначена для комплексного решения задачи обеспечения эффективного воздухообмена внутри квартиры, дома или офиса: Характерные отличия:
- 'Летняя' вставка (позволяет в жаркое время года экономить электроэнергию в режиме кондиционирования),
- Возможность монтажа на полу, на потолке, на стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Размещение приточно-вытяжной установки | Внутреннее |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 794 мм мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 850 мм мм |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 1200 куб. м/час л/ч |
| Уровень шума | 60 дБ дБ |
- Цена: 68 953 ₴

