
Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Вентс ВУТ 160 ПБ ЕС А14, до 190 м3/ч, гарантия 2 года
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Вентс ВУТ 160 ПБ ЕС А14 Предназначена для комплексного решения задачи обеспечения эффективного воздухообмена внутри квартиры, дома или офиса: Характерные отличия:
- Оснащены моторами (ЕС) - мощные, с низким уровнем шума, экономичные,
- Система Байпас (позволяет в жаркое время года экономить электроэнергию в режиме кондиционирования),
- Управление установкой с помощью сенсорной панели с LED индикацией,
- Высокая шумо и звукоизоляция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Размещение приточно-вытяжной установки | Внутреннее |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 320 мм мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 190 куб. м/час л/ч |
| Система Байпас | Да |
| Уровень шума | 26 дБ дБ |
- Цена: 51 423 ₴

