




Вентс ВУТ 300 Г2 мини ЕС, Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла до 300 м3/ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Вентс ВУТ 300 Г2 мини ЕС Предназначена для комплексного решения задачи обеспечения эффективного воздухообмена внутри квартиры, дома или офиса: Благодаря системе рекуперации тепла, осуществляется экономия потребляемой энергии от 55% до 79%, Однофазная, 230 В, Максимальная мощность 165 Вт, Уровень звукового давления на расстоянии 3 метров: 33 Дб, Производительность 300 м3/ч, Изоляция: 20 мм, минеральная вата, Фильтр вытяжки: G4, Фильтр притока: G4, F8, Диаметр воздуховода: 125 мм, Тип рекуператора: перекрестного тока, Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Размещение приточно-вытяжной установки | Внутреннее |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 486 мм мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 810 мм мм |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 300 куб. м/час л/ч |
| Уровень шума | 33 дБ дБ |
- Цена: 34 090 ₴

