
Вентилятор осевой Вентс 100 ПФ Л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор осевой Вентс 100 ПФ Л (на подшипнике). Представляем Вам вентилятор осевой известной фирмы Вентс, которая является признанным мировым лидером в индустрии вентиляции и кондиционирования! Производитель Вентс дает официальную гарантию 5 (пять) лет на свою продукцию!
Вентилятор 100 ПФ Л (на подшипнике) отличный выбор для монтажа в небольших бытовых помещениях (санузел, ванная комната, гардеробная, кладовка, комната для стирки белья и тд), экономичный, с низким уровнем шума, с москитной сеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 98 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Вес | 0.47 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 141 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.47 кг |
- Цена: 2 276 ₴

