
Вентилятор осевой канальный Вентс 125 ВКО пресс
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор осевой канальный Вентс 125 ВКО пресс, приточно-вытяжной, мощность 24Вт, объем 192м3/ч.
Применение
- Постоянная или периодическая вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Вытяжная или приточная вентиляция в зависимости от варианта установки вентилятора в системе.
- Для использования с системой пластиковых ПВХ каналов или гибких каналов.
- Перемещение малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом опоре вентиляционной системы.
- Для монтажа с воздуховодом 125 мм.
Конструкция
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, устойчивого к ультрафиолету.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Степень защиты IP X4.
Двигатель
- Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оснащен защитой от перегрева.
Размеры

| Тип | Размеры, мм | |||
| ØD1 | D | L | L1 | |
| ВЕНТС 125 ВКО прес | 129 | 125 | 93 | 31 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 192 куб. м/час |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |
- Цена: 1 869 ₴

