

Вентилятор осевой Вентс Квайт 150 ВТН таймер датчик влажности выключатель
Бесшумный вентилятор Вентс серии Квайт ВТН – это новый вытяжной вентилятор для ванной комнаты или санузла в стильном дизайне. Выгодно отличает данный вентилятор это идеальное сочетание расхода воздуха и низкого уровня шума. Этого удалось достичь за счет специальной формы крыльчатки смешанного типа. Корпус и крыльчатка вентилятора выполнены из пластика, устойчивого ко времени и влиянию ультрафиолета.
Вентилятор Vents Quiet 150 ВТН оборудован обратным клапаном для предотвращения попадания воздуха из вытяжного канала при выключенном вентиляторе.
Высокий уровень защиты от воды IP 45 делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты. Электронные компоненты вентилятора закрываются специальными герметичными крышками.

Срок службы вентилятора – 40 000 часов
В вентиляторе Вентс Квайт винтаж ТН используется двигатель на шарикоподшипниках, он не нуждается в обслуживании и обеспечивает долгую жизнь вентилятора. Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока службы.
Применение нового экономичного двигателя позволило достичь потребление вентилятора всего 19 Вт.
Индекс защиты – IP45
Высокий уровень защиты от воды и механических воздействий делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты и санузла.
Компактные размеры
Компактная конструкция вентилятора подходит как для настенного, так и для потолочного монтажа. Укороченный патрубок (111 мм) позволяет устанавливать вентилятор в вентиляционную шахту или присоединять воздуховоды Ø 150 мм.
Низкий уровень шума – всего 32 дБА
Резиновые виброгасящие вставки предназначены для поглощения вибраций двигателя и звукоизоляции. В выходной патрубок вентилятора установлены специальные выпрямители потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
Модификации
- С обратным клапаном
- оборудован регулируемым таймером задержки отключения (от 2 до 30 минут)
- датчиком влажности (порог срабатывания-60-90%)
- шнурковым выключателем
Гарантия
Гарантия на вентилятор Вентс 150 Квайт ВТН - 5 лет при условии соблюдения правил транспортировки, хранения, монтажа и эксплуатации.
Аэродинамические характеристики

Габаритные размеры

| Тип | Размеры, мм | ||||
| ØD | B | H | L | L1 | |
| ВЕНТС Квайт 100 ВТН | 147.5 | 214 | 190 | 111 | 32 |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Производитель | VENTS |
| Частота | 50 Гц |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Расход воздуха | 315 куб. м/час |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Вес | 1.33 кг |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Высота | 214 мм |
| Размер патрубка | 150 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Датчик влажности | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Модификация | Обратный клапан, Таймер выключения, Датчик влажности/гигростат, Шнуровой выключатель, Двигатель на подшипниках |
| Вес | 1.33 кг |
- Цена: 5 842 ₴

