




Вентилятор центробежный улитка Вентс ВЦУ 4Е 180х92
Вентилятор центробежный улитка Вентс ВЦУ 4Е 180х92
Приточно-вытяжные системы вентиляции помещении различного назначения. Вентиляторы могут использоваться как комплектующие элементы до вентиляционных установок и установок кондиционирование воздуха.
Конструкция Вентс ВЦУ 4Е 180х92
Корпус вентилятора изготовлен из стали с полимерным покрытием.
Двигатель Вентс ВЦУ 4Е 180х92
Используются двух и четырехполюсные однофазные асинхронные двигатели с наружным ротором и рабочим колесом из оцинкованной стали.
Встроенная тепловая защита с автоматическим перезапуском. Подшипники качения обеспечивают большой срок эксплуатации. Для достижения точных характеристик, низкого уровня шума и безопасной роботы вентилятора каждая турбина во время сборки проходит динамическую балансировку. Класс защиты двигателя IP44.
Регулировка скорости Вентс ВЦУ 4Е 180х92
Ступенчатая регулировка скорости с помощью автотрансформаторного регулятора скорости и плавное регулирование скорости с помощью тиристорного регулятора скорости. До одного регулятора скорости можно подключить несколько вентиляторов, при условии что общая мощность и рабочий ток не будут превышать номинальных параметров регулятора скорости.
Монтаж Вентс ВЦУ 4Е 180х92
Вентилятор можно устанавливать как самостоятельное оборудование или как комплектующие вентиляционных камер и установок для кондиционирования. В другом случаи могут объединятся с системой воздуховодов с помощью двух патрубков или одного выходного патрубка. Входной патрубок имеет круглое сечение, а выходной- прямоугольное. Подача питания осуществляется через наружные клеммы.
Габаритные размеры вентилятора ВЦУ 4Е 180х92

| Размеры | D | B | H | H1 | H2 | L | L1 | L2 | P | M | d |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| мм | 180 | 311 | 360 | 150 | 120 | 141 | 170 | 140.4 | 181 | 230 | 9 |

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Вес | 7.1 кг |
| Производитель | VENTS |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расход воздуха | 800 куб. м/час |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Цвет | Голубой |
| Скорость вращения | 1465 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 311 мм |
| Глубина | 148 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
- Цена: 17 093 ₴


