
Вентилятор канальный Домовент ТТ 150
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Домовент ТТ 150 представляет собой канальный вентилятор в пластиковом корпусе. Вентилятор может перемещать воздух в системах вентиляции с максимальной производительностью 552 м3/ч. Оборудован однофазным двухскоростным электродвигателем с встроенной тепловой защитой. Подключается к воздуховодам или другим элементам системы вентиляции с диаметром 150 мм.
Вентиляторы этой серии являются отличным выбором для установки в вытяжные системы помещений с повышенной влажностью (санузлы, кухни), а так же для вентиляции квартир, коттеджей, магазинов, кафе, кинотеатров и т.д. Широкий модельный ряд и большой выбор опций позволяет подобрать вентилятор, соответствующий вашим требованиям.
Габаритные размеры вентилятора

| Тип | Размеры, мм | Масса, кг | |||
| ØD | B | H | L | ||
| Вентс ТТ 150 | 146 | 233 | 250 | 295 | 3,19 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Вес | 3.19 кг |
| Производитель | Домовент |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расход воздуха | 520 куб. м/час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки | Канальный |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Черный |
| Скорость вращения | 2460 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Размер патрубка | 146 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Форма воздуховода | Круглый |
- Цена: 4 075 ₴

