

Вытяжной вентилятор Vents 100 Квайт Т хром
Бесшумный вентилятор Вентс серии Квайт Т хром– это новый вытяжной вентилятор для ванной комнаты или санузла в стильном дизайне. Выгодно отличает данный вентилятор это идеальное сочетание расхода воздуха и низкого уровня шума. Этого удалось достичь за счет специальной формы крыльчатки смешанного типа. Корпус и крыльчатка вентилятора выполнены из пластика, устойчивого ко времени и влиянию ультрафиолета.
Вентилятор Vents Quiet 100 оборудован обратным клапаном для предотвращения попадания воздуха из вытяжного канала при выключенном вентиляторе.
Высокий уровень защиты от воды IP 45 делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты. Электронные компоненты вентилятора закрываются специальными герметичными крышками.

Срок службы вентилятора – 40 000 часов
В вентиляторе Вентс Квайт используется двигатель на шарикоподшипниках, он не нуждается в обслуживании и обеспечивает долгую жизнь вентилятора. Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока службы.
Применение нового экономичного двигателя позволило достичь потребление вентилятора всего 7.5 Вт.
Индекс защиты – IP45
Высокий уровень защиты от воды и механических воздействий делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты и санузла.
Компактные размеры
Компактная конструкция вентилятора подходит как для настенного, так и для потолочного монтажа. Укороченный патрубок (81 мм) позволяет устанавливать вентилятор в вентиляционную шахту или присоединять воздуховоды Ø 100 мм.
Низкий уровень шума – всего 25 дБА
Резиновые виброгасящие вставки предназначены для поглощения вибраций двигателя и звукоизоляции. В выходной патрубок вентилятора установлены специальные выпрямители потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
Модификации
- оборудован регулируемым таймером задержки отключения (от 2 до 30 минут)
Гарантия
Гарантия на вентилятор Вентс 100 Квайт Т хром- 5 лет при условии соблюдения правил транспортировки, хранения, монтажа и эксплуатации.
Аэродинамические характеристики

Габаритные размеры

| Тип | Размеры, мм | ||||
| ØD | B | H | L | L1 | |
| ВЕНТС Квайт 100 Т хром | 99 | 158 | 136 | 81 | 26 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Вес | 0.55 кг |
| Производитель | VENTS |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Расход воздуха | 97 куб. м/час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Скорость вращения | 2165 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Да |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Обратный клапан, Таймер выключения |
- Цена: 5 315 ₴

