



Канальный вентилятор Вентс 100 Квайтлайн Т
Осевой канальный вентилятор Вентс Квайтлайн 100 Т предназначен для использования в системе приточной или вытяжной вентиляции. Вентилятор является канальным, то есть встраивается непосредственно в сеть воздуховодов или пластиковых каналов. Эта серия вентиляторов имеет пониженный уровень шума с низким уровнем энергопотребления, что позволяет монтировать их непосредственно в помещениях, которые обслуживаются вентиляцией.
Применение
Инновационные вентиляторы для вытяжной или приточной вентиляции в стильном дизайне с новым уровнем комфорта.
Постоянная или периодическая вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат.
Вытяжная или приточная вентиляция в зависимости от варианта установки вентилятора в системе.
Для использования с системой пластиковых (гибких) каналов.
- Перемещение малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.
Мотор
- Надежный мотор на шарикоподшипниках с минимальным энергопотреблением 7.5 Вт.
- Модели серии ВЕНТС Квайтлайн оборудованы однофазным двигателем в односкоростном или двухскоростном исполнении.
- Двигатели оборудованы защитой от перегрева для предотвращения перегрузки двигателя.
- Двигатель установлен на резиновых виброгасящих вставках для поглощения вибраций двигателя и обеспечения бесшумной работы вентилятора.
Управление
- С помощью таймера Т (встроенный таймер задержки выключения обеспечивает работу вентилятора от 2 до 30 минут после выключения вентилятора).
- С помощью электронного блока управления БУ-1-60. Блок управления поставляется отдельно.
Режимы работы вентилятора с таймером
Выбор режимов работы вентиляторов моделей 100 для модификаций Т осуществляется установкой DIP-переключателя в нужное положение.
Конструктивные особенности
Благодаря собственной разработке компании "Вентс" удалось значительно снизить уровень шума. Аэродинамических показателей удалось достичь благодаря разумному сочетанию формы крыльчатки и скорости вращения двигателя вентилятора. Крыльчатка в вентиляторе посажена на вал электродвигателя.
Корпус вентилятора и крыльчатка изготовлены из высококачественного пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета. В вентиляторе используется однофазный двигатель в односкоростном исполнении. Для защиты от перегрева двигателя используется встроенная защита.
Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.

Аэродинамические характеристики

Габаритные размеры

| Тип | Размеры, мм | ||
| ØD | L | k | |
| ВЕНТС Квайтлайн100 Т | 99 | 137.5 | - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Скорость вращения | 2100 об/мин |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.61 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Глубина | 137.5 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Модификация | Таймер выключения |
- Цена: 2 734 ₴

