




Канальный вентилятор Вентс 125 Квайтлайн-к монтажный кронштейн
Осевой канальный вентилятор Вентс Квайтлайн-к 125 предназначен для использования в системе приточной или вытяжной вентиляции. Вентилятор является канальным, то есть встраивается непосредственно в сеть воздуховодов или пластиковых каналов. Эта серия вентиляторов имеет пониженный уровень шума с низким уровнем энергопотребления, что позволяет монтировать их непосредственно в помещениях, которые обслуживаются вентиляцией.
Применение
- Инновационные вентиляторы для вытяжной или приточной вентиляции в стильном дизайне с новым уровнем комфорта.
- Постоянная или периодическая вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат.
- Вытяжная или приточная вентиляция в зависимости от варианта установки вентилятора в системе.
- Для использования с системой пластиковых (гибких) каналов.
- Перемещение малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.
Мотор
- Надежный мотор на шарикоподшипниках с минимальным энергопотреблением 13 Вт.
- Модели серии ВЕНТС Квайтлайн-к оборудованы однофазным двигателем в односкоростном или двухскоростном исполнении.
- Двигатели оборудованы защитой от перегрева для предотвращения перегрузки двигателя.
- Двигатель установлен на резиновых виброгасящих вставках для поглощения вибраций двигателя и обеспечения бесшумной работы вентилятора.
Управление
- Вентилятор управляется с помощью комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект поставки не входит.
- Регулировка скорости может осуществляться с помощью тиристорного регулятора РС-1-300 или РС-1-400 (для моделей, не оборудованных таймером).
- С помощью электронного блока управления БУ-1-60. Блок управления поставляется отдельно.
Конструктивные особенности
Благодаря собственной разработке компании "Вентс" удалось значительно снизить уровень шума. Аэродинамических показателей удалось достичь благодаря разумному сочетанию формы крыльчатки и скорости вращения двигателя вентилятора. Крыльчатка в вентиляторе посажена на вал электродвигателя.
Корпус вентилятора и крыльчатка изготовлены из высококачественного пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета. В вентиляторе используется однофазный двигатель в односкоростном исполнении. Для защиты от перегрева двигателя используется встроенная защита.
Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
Монтажный кронштейн обеспечивает установку вентилятора на горизонтальную или вертикальную плоскую поверхность (модели Квайтлайн-к).

Аэродинамические характеристики

Габаритные размеры

| Тип | Размеры, мм | ||
| ØD | L | k | |
| ВЕНТС Квайтлайн-К 125 | 125 | 161.5 | 53.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 197 куб. м/час |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Скорость вращения | 2250 об/мин |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 161.5 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
- Цена: 3 690 ₴

